С уважением Руслан
Легкость, цена, компактность
НЕДОСТАТКИ:
пока не обнаружил
Доброго времени суток уважаемые читатели, потребители, строители и просто настоящие мужчины. Сегодня хочу написать свой небольшой отзыв-опыт, о покупке и использовании сварочного аппарата фирмы, не так давно появившейся на нашем отечественном рынке - P.I.T.
Но перед тем как начать отзыв, сразу скажу - я не профессиональный сварщик. Просто считаю, что мужчина должен уметь все, или хотя бы многое. И умение "варить" (пусть и на любительском уровне) - это одно из основных умений. Это мое мнение. Лично у меня ассоциации со сварщиками только самые хорошие. Это мастера своего непростого дела. Это зачастую настоящие мужики. И я не мог оставить это умение в стороне. Да и работая на флоте нужно уметь практически все - от оказания первой мед. помощи - до. (пределов нет в профессии флотской).
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_4031085.html