А собакам малину можно есть?
Сегодня обрывала малину, поставила ведёрко на землю, оборачиваюсь а мой тойчик лопает малину, да так много сожрал, ему худо не будет?
Небольшое количество ягод и фруктов только на пользу, мелкие собаки вообще растительность часто любят не меньше мяса. Если много съел, то может быть понос, газы, аллергия временная, я бы просто понаблюдала пару дней, ничего серьезного быть не должно.
мои прямо с куста лопают
Ягоды и так должны входить в рацион собаки, если она питается натуралкой.

Мои и крупняк и мелочь тоже любят все ягоды. На даче прямо с грядки едят клубнику, иргу, смородину, крыжовник-прямо с куста... Как-то собирали в лесу бруснику, поворачиваюсь-моя восточница лопает ягоду из корзины :)
Нет, всё в порядке. Моя абрикосы ест за обе щёки и хоть бы хны. Виноград выпрашивает. Кошка хомячит помидоры. Не вижу не чего странного в том что ваша собака ела малину.