Верите ли вы, что существует "добрая грусть"?

Пользователь удален Ученик (227), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
asd asd Профи (602) 17 лет назад
Когда ты думаешь в одно и тоже время о хорошем или происходит это с тобой, то да. Пример если ты сделал челвоеку приятное во вред себе ты и рад за него но тебе грустно за себя.
Остальные ответы
Светик Просветленный (24323) 17 лет назад
да ,но мне каится что она не бываит не добрая не злая
Пифия Мастер (1703) 17 лет назад
ну, с учётом того, что русский язык позволяет совмещать совершенно несовместимые слова...и с учётом возможности существования "злой грусти", наверное, да..)
Виктория ПРо. Мудрец (10277) 17 лет назад
Конечно!Смотришь как играют дети, и понимаешь, что детство ушло и его не вернешь...
Делатель дверей Гуру (4531) 17 лет назад
Злой грусти нет, остается только добрая. например она во моем мозгу
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
Попробовала представить злую грусть- не получилось. Удачи 1
Жанна Борисова Просветленный (49016) 17 лет назад
А злой грусти не бывает - грусть всегда тихая, добрая, ласковая и нежная.
eliia kameliia Оракул (55385) 17 лет назад
Немного нежности в начале,
Немного нежности в конце -
И белый океан печали
На ускользающем лице;

И гибкая ладья тревоги
Летит, раскинув паруса,
К тебе.. .
Ты замер на дороге,
Где нет
начала и конца.. .
Какая-то добрая грусть накатила.