Почему не идёт рендер?

Установила vray 3.60.03 прочитала инструкцию и скопировала и вставила нужные Файлы, как было написано. Зашла в 3д макс настроить вирей можно, солнце тоже есть. Но когда нажимаю кнопку рендера выходит это. Уже раза три переустанавливала вирей.

Дополнен

И макс и вирей 16 года. С этим проблем нет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в правом верхнем углу окна кнопка "Render" она, вроде как, недоступна? У вас не выбран пресет Preset. и вы не вошли в приложение кнопка "login"