вопрос про химическое содержание отбеливателя

Klyde Мастер (1605), закрыт 2 года назад
что содержит отбеливатель? нужен ответ в форме Периодической систы химических элементов, то есть таблица менделеева, срочно пожалуйста
Лучший ответ
Петр Тарасов Высший разум (146915) 5 лет назад
Отбеливатель содержит хлор.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 5 лет назад
Таблицу можем прислать, нет проблем. Но там отбеливатель не значится. Чаще всего это перекиси - активные окислители.
KlydeМастер (1605) 5 лет назад
а как перекис обозначена в таблице?
Сергей Искусственный Интеллект (287350) Ищи её между солью и сахаром.