Не могу настроить почту для уведомление для камеры DIGMA помогите

Отчаянный Мыслитель (7536), на голосовании 6 лет назад
В чем ошибка фото прикладываю, при движение должно приходить уведомление на почту, почта не настраиваться.
Дополнен 6 лет назад
Dogma 200
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (336451) 6 лет назад
DIGMA вообще паршивая техника. Модель какая?
ОтчаянныйМыслитель (7536) 6 лет назад
Digma200
Странник Искусственный Интеллект (336451) Камера дерьмовая: большинство положительных отзывов фейковые. Реальные- один ужас... Если всё настроено правильно, значит либо датчик движения не срабатывает, либо в прошивке проблемы (что собственно не тайна)... Я бы вернул обратно продавцу и взял что-нибудь лучше...