Покраснения на животе у кошки

Начанике Знаток (393), на голосовании 5 лет назад
Недавно у кошки начал краснеть живот. Постоянно либо грызёт его, либо сам как-то краснеет. Хочу спросить что это и что следует делать. Кошка домашняя, на улицу не ходит.
Голосование за лучший ответ
Алехандро Просветленный (42763) 5 лет назад
Вопрос. Почему у неё лысый живот?
НачаникеЗнаток (393) 5 лет назад
У неё живот не особо с детства рос. Взял её после стерилизации.
Алехандро Просветленный (42763) Ну что-то не то с кожей, раз волосы даже не растут
Елена Романова Ученик (129) 5 лет назад
Тут без вариантов-срочно к врачу. И не тяните само не пройдет. чем скорее тем лучше.
Елена Мудрец (12748) 5 лет назад
или дерматит от неподходящей пищи или лишай.... второе вероятней... если кошка домашняя это не значит что она от всякого дерьма уличного защищена
евгений прохоров Мыслитель (6226) 5 лет назад
нужен осмотр дерматолога, если это возможно + анализы это соскобы, подозрение может быть на эктопаразитов, аллергическую реакцию и т. д. Дерматит