На какой диск надо переписывать музыку с компьютера?

Пользователь удален Мудрец (10291), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
На CD?
Лучший ответ
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Для какой цели и в каком формате? Для проигрывания на автомобильных магнитолах в формате CD-audio b mp3 - CD. Для проигрывания на компьтере - можно на DVD. Можно на съёмный винчестер если предполагаемое устройство воспроизведения его понимает. Можно на флэшку.
Пользователь удаленМудрец (10291) 5 лет назад
Для проигрывания на магнитофоне
U(CN)5 Высший разум (128196) Магнитофон использует для работы магнитную ленту. В кассетах или на бобинах. Уточните устройство воспроизведения.
Остальные ответы
Чёрный Сатирик Профи (957) 5 лет назад
Советую флешку. Это... проще, что ли