. Как можно взять отвод от судьи, если у нее предвзятое отношение ?
Здравствуйте! Обратились в мировой суд с иском. Вкратце суть иска, был куплен телефон в кредит в Евросети (те еще аферисты), без ведома включили безлимитную настройку в кредит 8400 стоит она (что это такое даже не знаю, ничего не настраивал сотрудник) и взяли страховку (которую как все знают можно вернуть). У банка на страховку деньги взяли, а в страховую ничего не перечислили сейчас не помню статью, ну есть закон о расторжение договора оказания услуг (нужно заплатить ту часть которую выполнил исполнитель, это на счет безлимитной настройки) Так вот они не приходили 2 суда, на третий отправили отзыв по иску, где пишут о не справедливости запрашиваемых сумм за моральный ущерб и другую чушь несут, а в конце просят судью отказать полностью в исковом заявлении. Еще судья нагло заявляет не хотите отказаться от иска у вас не перспективное дело! Так хотелось ей сказать, ты случайно не уборщица тут которая села в чужое кресло и несешь чушь. Настроена против нас. такое чувство что просто выводит из себя, чтоб забрали иск. Не понятно почему без них не рассматривает дело, хотя уже может
заявление напиши
Если судья уже вынесла решение то тебе только косую писать в вышестоящею инстанцию. А если нет, то так при следующем заседании заяви-не доверю судье из-за некомпетентности. Или напиши заявление председателю суда.