C# exe файл Почему exe проект созданный в Visual Studio(C#) помечается как вирус на других компьютерах?

Дмитрий Шитов Профи (715), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
=Serge= Просветленный (36102) 5 лет назад
Скорее всегоскопированный код полностью соответствуетсигнатуре известных вирусов.
Остальные ответы
Голова Робота Просветленный (36348) 5 лет назад
Это надо спросить у авторов антивируса. У меня тоже было такое, что антивирус ругался на моё приложение. Пришлось его отключить.
Alex Просветленный (20415) 5 лет назад
Ну так это от поведения же зависит. Если прога ведёт себя как вирус, ясен перец файрволл агрится. Я вот накатал програмку которая отлавливает нажатия клавишь... А антивирь ругается Кейлоггер детектед! ну да, кейлоггер, но безвредный же.. и как объяснить.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (430067) 5 лет назад
Скопипастил откуда-то кусок кода, который использовался каким-то вирусописателем. Или игрался с какими-то системными делами, вроде клавиатурных крюков - многие антивирусы тоже нервничают по этому поводу. Еще вариант - у тебя там действительно сидит вирус, который заражает твой файл сразу после создания.
Егор Котов Ученик (31) 4 года назад
Либо часть кода похожа на вирус либо помечается так как фаил от неизвестного издателя и к нему может быть мало доверия