GTA Online: как сразу заходить в одиночную сессию?

Всем привет! Подскажите, знатоки, каждый раз при запуске попадаю в общую сессию, но я там не хочу играть, хочу в одиночной. Поэтому каждый раз приходится открывать сюжетный режим и из него уже заходить в одиночную сессию. По времени это долго. Как сразу при запуске зайти в одиночную сессию? Или как через меню хотя бы... Без сюжетного режима.
Спасибо! ; )

инет дерьмовый надо для этого иметь, чем хуже инет, тем больше вероятности оказаться сразу в одиночной сессии, ну или туда почти сразу выкинет

Ахах, блин. Интересная идея, спасибо. Пинг нужен высокий, что бы такое работало, да? Не знаете как искусственно такое сделать?

Никак.

Похоже, что да. (
Спасибо.

Переключай персонажа из онлайна на персов из одиночки так быстрее

Можно чуть подробнее? Не понял.

отключи интернет

Я тогда в общую попаду, но без игроков, или именно в одиночную?

войдь в меню паузы в сеть войти в гта онлайн и выбери там одиночную сессию

гений, нет такого