Телефон самсунг гелакси j8, выставила карту памяти, а старые фотки не просматриваются, что делать?

Ольга Байдак-Стурова Знаток (463), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
xstr Оракул (62363) 5 лет назад
Перезагрузить телефон.
Найти фотографии в файл менеджере и посмотреть.
Ольга Байдак-СтуроваЗнаток (463) 5 лет назад
Пишет не поддерживает файл...
xstr Оракул (62363) Попробуйте открыть фотографии на пк. (Не исключена вероятность того, что файлы повреждены) но, если что, то их можно попробовать восстановить с помощью R-Studio.