Телевизор сони не видит переносной жесткий диск

Михаил Трунилов Профи (567), на голосовании 5 лет назад
. Требования, что бы диск был в формате MTP . Как перевести в данный формат,
Голосование за лучший ответ
Geka Просветленный (37613) 5 лет назад
при форматирование укажи формат
John G. Wild Оракул (97194) 5 лет назад
Использовать программу для создания разделов MTP. А файловая система там вроде может быть и NTFS
Михаил ТруниловПрофи (567) 5 лет назад
Не подскажите программу
John G. Wild Оракул (97194) Во-первых, Вам там посоветовали в BIOS или настройках Вашего телевизора (хрен знает как он называется) поискать переключатель распознавания страниц, может он у Вас есть? Между GPT и MTP. Но если нет, то с помощью программ. Я как-то себе качал. Не помню как называется, поищите типа "программы для преобразования MTP в GTP", там будет и функция наоборот. Но диск придеться форматировать и удалять все разделы.
Александыр Оракул (76530) 5 лет назад
бред какой-то
MTP - это не формат диска, это протокол передачи данных.
Скорее всего это где-то в телеке должно включаться
Ярило Просветленный (26786) 5 лет назад
Нет такого формата. Обратитесь в службу поддержки своего телевизора.
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 5 лет назад
Не в формате MTP, а со структурой разделов MBR. Ты имел глупость использовать внешний хард, не поинтересовавшись его структурой, а все харды уже 4 года выпускаются только с GPT. Конвертируй с помощью AOMEI Partition Assistant https://cloud.mail.ru/public/G2mJ/V5kr2XfuZ , информация при конверсии сохраняется полностью. полностью