Не работает пульт ДУ Huayu RM-L1028

gheorghe pricop Ученик (105), закрыт 5 лет назад
Пожалуйста помогите.
давным давно купил пульт Huayu RM-L1028 и настроил как надо. Ребенок нажал на что то и сейчас не знаю как его обратно соединить (
Что делать??
Лучший ответ
Mr.X ......... Ученик (121) 5 лет назад
1 сделать малому физическое замечание. 2 перенастроить пульт.
Остальные ответы
Jarealt Просветленный (44830) 5 лет назад
Вынь батарейку из пульта на пять минут и обратно засунь. Пульт и перенастроится до заводских настроек. По крайней мере должен. Удачи!
gheorghe pricopУченик (105) 5 лет назад
Пробовал. ничего не помогает... Помню что надо нажать на две клавиши и настроить... но не помню как!
Jarealt Просветленный (44830) Время имеет значение. Надо не менее 5-7 минут без батареек подержать. Как вариант, по модели телевизора найти инструкцию через Яндекс и настроить как написано там.
Айдар Муратов Профи (657) 5 лет назад
Найдите инструкцию по программированию вашего пульта !
gheorghe pricopУченик (105) 5 лет назад
Весь интернет перерыл и не нашел инструкцию
Айдар Муратов Профи (657) В ютубе или официальный сайт !
Айдар МуратовПрофи (657) 5 лет назад
Пробовали долго держать кнопку SET?
Айдар МуратовПрофи (657) 5 лет назад
Попробуйте DVB POWER И SUB-T И КОД вашего старого пульта который можно найти в интернете! Обычно пульты с одинаковым названием работают на одном принципе программирования ищи примерное название пульта для программирования !
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261778) 5 лет назад
Если ребёнок не сломал пульт...
Найдите код из 3 цифр в “Списке кодов” для вашей марки ТВ - скопируйте указанную строчку в поисковик вашего браузера
radiomehanik.ru/article_info.php?articles_id=1
Нажмите и удерживайте кнопку “SET”, далее нажмите кнопку POWER и отпустите обе кнопки. При этом должен загореться светодиодный индикатор, показывающий, что Вы вошли в режим программирования.
Если индикатор не загорелся, повторите все действия с самого начала.
Введите найденный вами код из 3 цифр. При введении первой и второй цифры светодиодный индикатор должен мигнуть один раз. После введения третьей последней цифры светодиодный индикатор должен погаснуть.
После введения третьей последней цифры светодиодный индикатор должен погаснуть, это означает, что установка кода завершена.

Если ТВ отсутствует в “Списке кодов”, воспользуйтесь функцией
”Ручной поиск кода”.
1. Включите TV,
2. На универсальном пульте нажмите и держите кнопку “SET” , затем одновременно нажмите кнопку POWER.
3. Светодиодный индикатор будет гореть постоянно. Направьте пульт на приемную часть Вашего устройства.
4. Нажимайте и отпускайте кнопку VOL + .В этот момент универсальный пульт будет излучать серию импульсов прибавления громкости. Проделывайте это до тех пор, пока Ваше устройство не начнет реагировать на команды с пульта.
5. Когда телевизор высветит шкалу регулировки громкости, нажмите кнопку SET, чтобы остановить режим ручного поиска.
6. Проверьте правильность функционирования Вашего устройства. Если не все кнопки универсального пульта выполняют свои функции или работают неправильно, продолжите ручной поиск. Повторите пп 2-6, пока не добьетесь желаемого результата.
7. Значение трехзначного кода, устраивающего Вас, можно просмотреть и запомнить (см. «Просмотр кодов»).
В следующий раз при случайном сбросе кода вы уже не будете применять этот ручной режим поиска, а сразу введете нужный вам код. (см. «Настройка по марке и кодам.»)