Отключить услугу ЖКХ "радиоточка" может только собственник квартиры?
Могу ли я это сделать, если я не собственник, но прописан в квартире? Если не могу, то смогу по доверенности от собственника?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У нас все проще, пришла-написала заявление-отключили. ( И не собственник, и не прописана, без проблем).
Без доверенностей -пишите заявление, приходит мастер, перекусывает в щитке провод - и вы свободны от радио.
только тот, кто платит за эту услугу