Нравится ли вам отдых в Симеизе? И что бы вы изменили

Дима Чуйко Ученик (229), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (371317) 5 лет назад
нравится была там 3 раза лучшее место в крыму имхо
Крымчанка Мыслитель (9180) 5 лет назад
Я больше люблю Гаспру и Кацивели
Дима ЧуйкоУченик (229) 5 лет назад
Кацивели круто спокойно
121212 Искусственный Интеллект (107639) 5 лет назад
Красивое место, дивные горы, отличное море. Зачем менять? Кстати, и Кацивели рядом - свежайшие устрицы прямо к столу. Мальцов далеко не дураком был, оттого и выбрал Симеиз в качестве летней резиденции.
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Нормуль винца попить массандровского с завода под устрички
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39987) 5 лет назад
Выгнал бы всех местных из сферы гостиничного бизнеса, пригласил бы турок строить отели и работать там и хорошего мэра бы назначил вроде Ройзмана.
влад ерошовПросветленный (47988) 5 лет назад
может проще тебя нафиг в турцию. дешевле будет
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100195) 5 лет назад
Была там 1 раз. Нормал но, но пляжи на ЮБК - это либо тесные галечные со скользкими камнями, либо крутые обрывы с булыжником