Отличается ли на ваш взгляд поведение Бориса на первом свидание и на последнем прощании с Катериной от поведения Тихона

ЛизаМ Ученик (223), закрыт 3 года назад
Гроза
Островский
Лучший ответ
Лена Токарева Гений (91280) 5 лет назад
Нет, он такой же трусливый и несамостоятельный, как и Тихон, хоть и говорит, что "птица вольная". И Катерина это осознает.
Остальные ответы
Диана Кадырова Ученик (195) 5 лет назад
ты тоже кореей и бтс увлекаешься??? (извиняюсь за вопрос не по теме но заметила аватарку и просто поняла что встретила друга по несчастью) мой орррр в сеуле слышен. если автор читает этот комментарий то пожалуйста ответь мне))) буду рада с к-попером поговорить