Мне 29 м до сих пор не целовался даже. Это финиш, да?

Михаил Знаток (324), на голосовании 5 лет назад
Мне просто вот интересно. Универ закончил, работаю, доход средний, на курсы гитары ходил, права получил, машину купил, в спортзал хожу полгода, книги пишу, стараюсь ходить в интересные места, редко, но путешествую. Чего ещё надо? Как думаете?
Голосование за лучший ответ
Тот Мастер (1731) 5 лет назад
Если ты стрёмный внешне - то это покроют деньги. Если ни того, ни того - то финиш, да.
Ещё может быть из-за того, что ты загнал высокую планку.
sadik hanМыслитель (9222) 5 лет назад
Деньги для России это сколько?))
Михаил Мудрец (18230) 5 лет назад
Я бы поработал с твоей фото если была бы, так сказать сложно
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Я не верю в гадания)
Михаил Мудрец (18230) ая не гадаю
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317752) 5 лет назад
Чего ещё надо для чего? Из того, что ты перечислил, ничего не имеет отношения к твоим социальным навыкам.
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
А что вы подразумеваете под социальными навыками?
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317752) Умение общаться, в твоём случае с девушками.
Genaddi.FA Просветленный (40766) 5 лет назад
Это потому что ты не пьёшь... так по пьянке хоть бы с кем нибудь и поцеловался...
Oldi Искусственный Интеллект (153196) 5 лет назад
Жизнь не имеет смысла. Смысл - это всегда несвобода. Смысл - это жесткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим - смысл в деньгах. Говорим - смысл в любви. Говорим - смысл в вере. Но всё это - лишь рамки. В жизни нет смысла - и это ее высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти, - и это важнее тысячи придуманных смыслов
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Ну это понятно.
Да, у меня и справка есть Гуру (4095) 5 лет назад
Вот когда 29 смениться на 59, то тогда финиш да
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
А то есть ещё подождать) Успокоили)
Да, у меня и справка есть Гуру (4095) Дурак, все в твоих руках
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14401) 5 лет назад
Сложный случай. Вам к психологу надо обратиться, я абсолютно серьёзно. Скорее всего там проблемы во взаимоотношениях с матерью
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Ходил.
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14401) Не заметно, что помог
Дрон Г. Оракул (69156) 5 лет назад
Это дно. У меня в твоём возрасте была вторая жена.
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Хренова...
Ал Ло Искусственный Интеллект (149604) 5 лет назад
Вы анализировали, что не получается? Познакомиться? Продолжить отношения? По какой причине не получается?
Gordon Мыслитель (9756) 5 лет назад
Может женщин боишься? Я думаю, тебе в первую очередь нужно избавиться от своих страхов и сомнений и как совет, послушай слова мудрого человека:
"Весь секрет существования заключается в избавлении от страхов. Не бойся того, что с тобой будет, твоё будущее от этого не изменится, зато настоящее станет спокойным." Сиддхартха Гаутама
Ал ЛоИскусственный Интеллект (149604) 5 лет назад
Легко сказать не делай, ещи б объяснили, как заставить себя не делать)
Gordon Мыслитель (9756) Способов полно. Ищи в том же инете.
sadik han Мыслитель (9222) 5 лет назад
У меня до 26-ти лет тоже ничего было. Ни секса, ни поцелуев.
Но, видимо, так и нужно было, потому что когда у меня появилась девушка и мы стали жить вместе, то в моей жизни произошел ад. Потому что таких как я женский пол за мужчин не считает и мешают их с дерьмом. А я старался, все делал для нее, но все равно был плохой. А когда стало слишком тяжело, то тоже не мог ее выгнать, чувство вины давило, что так нельзя.
Слава Богу, что у нас не получилось детей.
Так что не переживай особо. Наверное, ты такой же. Занимайся тем, что тебе доставляет удовольствие.
Кстати, я тоже на гитаре играю, в следующем месяце хочу купить электро и комбик хороший.
Рома Нармания Оракул (55999) 5 лет назад
Познакомиться с хорошей девушкой, и создать красивую, семью, вот что тебе осталось сделать.
Альберт Мудрец (15302) 5 лет назад
Не понял, а дни рождения, корпаративы, на них они сами бросаются
Нет сигналаИскусственный Интеллект (130061) 5 лет назад
На меня, вот, чё-то ни на одном корпоративе ни одна не бросилась, хотя уже в 4 местах поработал.
Мария Бычкова Профи (626) 5 лет назад
Да, нет встретишь еще может хорошую девушку.