Как перестать бояться спать и находиттся одной в квартире?
Сразу приходят плохие мысли ты живешь с этим не можешь заснуть веришь в это не можешь переключиться. Ведь он ушел на работу в ночь. И ты никогда не оставалась дома одна и тем более ночью. Что делать? Как быть?
Надо прежде всего успокоиться. Включи везде свет, обойди весь дом, или квартиру, загляни в каждый уголок и убедись, что ничего страшного нет. Потом выключи свет где он не нужен, Завари себе чаю, а лучше выпей тёплого молока с мёдом, оно помогает легко и быстро уснуть. И найди для себя преимущества в том, что спишь одна. Можешь занять всю постель, хоть вдоль, хоть поперёк! Можешь посмотреть абсолютно женское кино, которое муж не захочет смотреть вместе. В общем делай то, что лучше делать находясь дома одной. И занявшись интересным для тебя делом, будешь довольна и не будешь зацикливаться на одиночестве и печали.
Пиши адрес, я приеду.
Прочитайте молитвы на сон грядущий
Малыш в доме, счастье в семье.
Два малыша - тройное счастье...)))
3 малыша - ДЕСЯТИКРАТНОЕ!!!
Возможно у соседа такая же проблема, узнайте)