Какой порядок реализации активного избирательного права предусмотрен для иногородних студентов в Санкт-Петербурге?

Любовь Лепешенкова Ученик (99), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гражданин России Оракул (53813) 6 лет назад
голосование в посольствах и консульствах
Оксана ИвановаМудрец (11548) 6 лет назад
иногородние, а не иностранные
Гражданин России Оракул (53813) через МФЦ получить спецбумагу и проголосовать на любом участке
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 6 лет назад
можно выбрать участок для голосования на портале Госуслуг, и ни в какое МФЦ не ходить.
И не только в СПб, а по всей территории РФ для любого гражданина не по месту регистрации