Телефон samsung sm-g355h/ds не ловит связь, а если и ловит то очень плохо. В чем может быть проблема?

Зачистил все контакты антен, проблема не устранилась. Ваши варианты устранения проблемы?

Это особенность этой модели, плохо ловит связь, отзывы посмотрите.
https://market.yandex.kz/product--smartfon-samsung-galaxy-core-2-duos-sm-g355h-ds/10858897/spec?track=tabs
Я вообще раньше к самсунгу относился как к забагованной хрени которая не ловит связь, потом выпускать стали модели которые боле-менее ловят связь, в основном флагмены.
В нем FM радио, тоесть наушники как антена, воткните наушники, связь должна немного появится

Сменить антенну, проверить распайку