Психологи, назовите расстройство личности или акцентуацию, если это не реактивный психоз? внутри
Когда у некоей дамы (есть такой персонаж сетевой) ее картина мира радикально окрашена в хронических врагов, где ей постоянно (среди собеседников, не разделяющих ее картину мира) мерещатся дипломированные психологи, европейцы, украинцы, евреи, эмигранты, узколобые патриоты, либералы, геи, педофилы, малолетки, школьники, невоспитанные и необразованные пациенты шестой палаты как и всяческие представители флоры да фауны... ЕСЛИ... у ее собеседника иной взгляд на мир, реальность, факты... Дама себя же исключиительно считает ультра порядочной, не способной на подлость, воспитанной (вопреки вышеуказанным ярлыкам), умной и мегаобразованной исключительно по данным роскомстата (преданная их цифрам). Встречая любой критико-аргументативный взгляд ее оппонентов, достойно отражающих иной взгляд, эта дама малодостойно пока выходит с щедрым развешиванием вышеуказанных ярлыков... Так же выдает сильную чип-реактивность на некоторые ключевые слова как "европа", "яхта" "украина", "психолог", "израиль" "тесла" "германия" "финляндия" "российские культурные ценности" и проч... в дальнейшем активно преследуя, порой домогаясь, тролля некоторых ...
Житейские психологи, ваш выход, примерно, о каком расстройстве идет речь? порассуждайте, многие ведь столкнулись с подобным и продолжают сталкиваться...
нашизм больше чем уверен вы подразумеваете его
Все диагнозы условны. Человек пытается компенсировать, проецируя внутренее на внешних ответчиков. Если вас это задевает, значит у вас есть косяк с недоработками. Троллей же лечить надо игнором. Зачем кормить их вакуум. В нете свои правила бытия.
Это беда.... Шизофрения у неё....да. да. да....
Психология... всё та же пресловутая "палочка - о двух концах" :)
Болен -- Здоров.
А между "концами" (за первоисточник не поручусь) - КАРТИНКА :))
(ну вот люблю и обожаю я язык дядюшки Эзопа, он ИНТЕРЕСНЕЕ... тэрмИнов профессионального психолога :)) )

Может турбореактивный? :)