Что за ароматы от Demeter? например, флакон «Булочка с корицей» или духи «Жевательная резинка (Bubble Gum)»

Нестойкие, простенькие водички, композиционно - из одной-двух нот, как правило.
Скорее, библиотека забавных ароматов, чем парфюм.
Денег, что за них просят, скорее всего, не стоят.
Что за... этих ароматов чуть ли не сотни. Сходите и затестите. Есть корнеры.
Кроме булочки, у них есть Похоронное Бюро, Zombie for Her, Земляной червяк, Уолл стрит (должно пахнуть деньгами), Светлячок (раздавленный, надо думать), Gin Tonic (дешевле бутылку джина купить и выпить) и так далее.
Приобретались Thunderstorm, Fireplace, Laundry, не израсходованы за долгие годы даже на четверть. Запах (не назову его ароматом) монотонный и химозный, надоедает.
Слушала некоторые. Для меня это скорее баловство.... Вот нравится вам, предположим. какой-то поределенный запах, томатов, например, той жвачки (тут частенько такой вопрос появляется). миндального пирожного или другой какой, вы находите в библиотеке ароматов конкретный аромат и наслаждаетесь.
Конечно, это сложно назвать полноценным парфюмом, скорее моноаромат и коллекция запахов, ИМХО. На них даже указано - "библиотека ароматов".
На счет стойкости - не знаю. на себе не носила и таких не имею