Вопрос по Паскалю. Задача

Захар Дегтярёв Ученик (34), закрыт 5 лет назад
Итак дана задача, сделал кое-какой кривой код (главное работает), преподаватель сказал, что я сделал через сложный оператор, а нужно сначала через вложенный а потом через сложный. Итак на первой фото блок-схема, на второй задача, на третьей код.
Лучший ответ
Иван Иванов Мудрец (17793) 5 лет назад
Так, во-первых, что сразу бросается в глаза - использование GOTO. Его нужно избегать по возможности. Да и вообще, считается дурным тоном его использование. Возможно именно про это тебе говорил преподаватель.