пойдет ли на сокете LGA1155 i5 3470 проц и какая видеокарта 1060 потянет? модель матер IH61-MA ЧИПСЕТ INTEL H61

миру мир Знаток (348), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
могу 1060 покупать
Голосование за лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239080) 5 лет назад
Процессор поддерживается мат. платой.
Видеокарте, как уже писал, важен лишь слот PCI-e (который имеется на этой мат. плате) и БП достаточной мощности (тут от 350-400 ватт хватит наверняка).
Templar Мыслитель (8028) 5 лет назад
Тут проц будет bottleneck. Думаю хватит и 1050Ti. 1060 в полную силу скорее всего работать не будет.
Стас ЗмачинскийОракул (70186) 5 лет назад
Лол, на i5-2500k с 1080 не было никакого "ботлнека" в 99% игр, а тут будет. Где вы этого бреда понабрались?
Templar Мыслитель (8028) Смотря во что Вы играли, и интересно как Вы определили, что процессор не был в Ваших играх узким горлышком. И интересно понимаете ли Вы вообще, что я сказал. )))