Уже 3 неделю колю тест. Энантат 250 мл но не чувствую его подделка ?

Superboypraim Ученик (2), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (682185) 5 лет назад
250 минимальная доза. повысь до 500!а что ты должен чувствовать? что вес и сила не растет!
SuperboypraimУченик (2) 5 лет назад
Да не ростет или мало времени прошло?
алекс Искусственный Интеллект (682185) мало-эффект накопительный.
Остальные ответы
Лёня Оракул (80504) 5 лет назад
А что ты надеялся почувствовать?
горизонт событийОракул (81435) 5 лет назад
шевеление в штанах
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163749) 5 лет назад
Зачем лезть в то, в чем не разбираешься? Больные онкологией думают, то ли лечиться гормонами, а то ли еще хуже станет.