Проблема с тактикой в FIFA 19

Играю на геймпаде на пк. Во время матча не меняется тактика. То есть, я нажимаю на стрелки, но ничего не происходит, а когда кручу правым джойстике, вместе с финтами появляется окошко с различными тактиками, типо искусственный оффсайд, прессинг всей командой и так далее. Может кто-нибудь знает, как исправить?

такая же проблема не могу изменить тактику во время игры не решил проблему?

давно понятно это баг фифа19, надо ждать официальной заплатки

переназначить кнопки в настройках игры.
В 19й фуфе пересмотрели кнопки.