отцы основатели подскажите вольтаж конденсатора ( ссылки просьба не давать ) спасибо

Андрей Лукин Просветленный (30835), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466020) 5 лет назад
2Е означает 250 вольт.
Андрей ЛукинПросветленный (30835) 5 лет назад
спасибо . на анодное отпадает
Только не глотать! Мастер (2277) Габарит как раз на 250В, спасибо пальцам.
Остальные ответы
Fools Die Просветленный (48524) 5 лет назад
А фарадаж тебе известен?
Только не глотать!Мастер (2277) 5 лет назад
Тыкать нехорошо, но слово фарадаж мне очень понравилось
В соц. сетях, радиосвязи.... принято общаться только на ТЫ, дабы устранить различные социальные, религиозные, политические.... неравенства. Люди общаются с президентами и премьерами на ты.
Нет Просветленный (28733) 5 лет назад
400 вольт постоянного.
Андрей ЛукинПросветленный (30835) 5 лет назад
а где это прочитали ?
Тарас АтавинМастер (1315) 5 лет назад
Вот только конденсаторы на постоянном токе не работают. Только пульсирующие и переменные напряжение и ток. Не обязательно синусоидальные, или прямоугольные.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (178172) 5 лет назад
Думаю не менее 400 -600В. Судя только по размеру. На более точные данные не претендую.
Андрей ЛукинПросветленный (30835) 5 лет назад
стремно по размеру . старые наши времен СССР 2.2 мф на 160 вольт примерно такого размера
Андрей ЛукинПросветленный (30835) 5 лет назад
думал в анодное пихнуть
Аркаша Высший разум (561098) 5 лет назад
Поддерживаю Вадима. 2Е 250V
6,6 мкФ
Алексей Шуплецов Оракул (89578) 5 лет назад
Для такого небольшого размера, и при такой большой ёмкости может и 63В.
Нужна чёткая ссылка на эту маркировку. А иначе возможны разные варианты.
Андрей ЛукинПросветленный (30835) 5 лет назад
Да уже разобрались . 250 вольт