Ошибка - Торрент неверно закодирован.

Ошибка - Торрент неверно закодирован. Но причина не банальна, а такова - Список торрент-файлов был восстановлен из полугодовой давности системы и весь список файлов даёт такую ошибку. Вот так вот ...и как решить такую проблему не имею ни малейшего понятия. Найдётся ли гений, который поможет решить такую проблему?

Попробуйте пару способов, что-то должно помочь.
«Торрент неверно закодирован» — что делать?
Источник: https://it-tehnik.ru/software/windows-10/torrent-wrong-coding.html

И ещё вот. Здесь смотрим 1 видео.
https://soft.mydiv.net/win/qans.t93559.chto-delat-kogda-torrent-neverno-zakodirovan.0-uTorrent.html

К сожалению -- нельзя.

Нужно зайти в загрузки, навести курсор мыши на файл загрузки, нажать правую кнопку мыши, потом разрешить загрузку файла .

А что такое торрент? И если это неправильно закодированная страница, то через гугл или яндекс найди другую с такой же нужной тебе информацией.

Если хоть один файл из списка был изменен - надо делать новый торент. Это же легко, несколько секунд.