какой самый вкусный напиток напишите???

Викуля Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
for_liliy Искусственный Интеллект (140558) 15 лет назад
Горячие банановые напитки на 4 порции

—— 900 мл молока
—— 2 крупных спелых банана
—— 50 гр простого шоколада
—— палочка корицы

—— Соединить в непригораемой кастрюле 900 мл молока, 2 порезанные банана и 50 гр мелко порезанного шоколада. Медленно, постоянно помешивая, довести до кипения. Снять с огня и взбить ручным миксером до появления пены. Разлить по кружкам и добавить палочку корицы для аромата
------------------------------------
Лимонные напитки

лимонные напитки не только хорошо утоляют жажду, но и обладают тонизирующим эффектом.

Лимонный морс

На 1 л воды — 1–2 лимона, 0,5 стакана сахара. В воду всыпать сахар, добавить нарезанную тонкой соломкой лимонную цедру, довести до кипения и охладить. Добавить лимонный сок и хорошо перемешать. При подаче в стакан можно положить кусочек льда.

Лимонный напиток с медом. На 1 л воды — 1 лимон, 4 ст. ложки меда. В воду добавить нарезанную тонкой соломкой лимонную цедру, довести до кипения, затем охладить до комнатной температуры и процедить. Добавить мед, лимонный сок, размешать и поставить на холод. При подаче положить в стакан тонкий ломтик лимона и кусочек льда.
Клюквенный морс с медом

Очищенную, вымытую и бланшированную клюкву разомните, кипятите 9—10 минут, сок процедите, добавьте мед. Морс потребуется выстоять 1—2 часа. Подавайте охлажденным.

Вам потребуется:

Клюква — 1 стакан, мед — 2 ст. ложки.

Остальные ответы
michael Мастер (1937) 15 лет назад
молоко вдвойне вкусней, если это милкивэй))))))))
nusik. Профи (892) 15 лет назад
квас, вкусом детства.
Ольга Иванчикова Гуру (4422) 15 лет назад
апельсиновый и персиковый)
дмитрий л Гуру (4254) 15 лет назад
сок яблочный с мякотью, (из детства)!!!))))))))
Святлячёк Гуру (3593) 15 лет назад
Просто черный и очень горячий чай.... А еще свежевыжытый яблочный сок.
Ирина Изотова Мыслитель (7877) 15 лет назад
мне с детства нравится неповторимый вкус какао, очень похоже на горячий шоколад
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 15 лет назад
Горячий шоколад или по нашему какао.
Со свежей булкой помазанной настоящим маслом и ломтиком сыра сверху.
МаШуТкА Профи (904) 15 лет назад
Напиток "Оазис"

на 1 порцию: 2ч. л. виноградного сока, 3/4ст-на пастеризованного молока, 1.5ч. л. сахара, 50г мороженного В стакан влить виноградный сок, всыпать сахар, добавить мороженое и быстро размешать. Напиток подать сразу же. Его можно приготовить так же и в миксере
Оля Бакурова Профи (691) 15 лет назад
Который для тебя любимый, тот и вкусный
tigriza Знаток (338) 15 лет назад
апельсиновый сок с нарезанными кусочками лимона и листиками мяты.. очень вкусно и освежает...)))
Скарификатор Оракул (63988) 15 лет назад
Коньяк * * * * * , самый вкусный напиток .
ZAHAR Гуру (4111) 15 лет назад
Смотря в каком возрасте
Рыжая Искусственный Интеллект (278701) 15 лет назад
люлблю горячий шоколад, сок яблочный, виноградный, персиковый! вкуснятина!
Ксения Мыслитель (5534) 15 лет назад
Люблю коктейли, пиво! сухое хорошее вино! Кофе с молоком!
Вобще люблю разнобразие, как в напитках так и в еде. .
Ну, а самый вкусный по моему мнению напиток! Это мой домашний КВАС!
Red Demon Знаток (314) 15 лет назад
бёрн и адреналин
пепси лайт
Ангел во плоти Мастер (1016) 15 лет назад
Водичка.. . Ммммммм... .

А еще я люблю горячий шоколад... .