Отработал в фирме 5 лет. Трудовую потерял. Фирма закрылась. Где можно подтвердить стаж за этот период?

Юрий Гонтарук Мыслитель (5497), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (240497) 5 лет назад
если работал легально и отчислялись налоги в ПФ там и найдёшь
Остальные ответы
Дмитрий Бурухин Гений (89270) 5 лет назад
фирма должна по идее свою документацию сдать в архив администрации. Там и восстанавливают обычно такие сведения, если трудовая утрачена.
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105741) 5 лет назад
найти в архиве если документы контора туда их сдала