Как убрать тряску экрана в cs go?
Пример: стоишь на месте, смотришь в стену и зажимаешь без контроля отдачи, и видишь что экран трясется
можно ли скачать какой нибуть конфиг (Или команды) от ТРЯСКИ ЭКРАНА. Не путайтесь!!! Не от отдачи!!, А от тряски
Это встроенная функция в кс го . Отдача и тряска вроде как норма. Ты можешь в инете поискать конфиги других игроков, может поможет.
вроде нельзя
нет, нельзя, только если сторонний софт, но тогда отлетишь
Можно, но как именно, я не подскажу, ищи консольные команды в интернете. В консоле можно прописать целый ряд параметров которые убирают даже "тряску" от шагов, при этом можно так же убрать "тряску" при зуме. Однако убирая тряску ты лишаешься возможности контролировать "спрей" очереди оружия.