на Advance RP дается ли часы в игре в афк? даются ли часы в игре в афк?

Сергей Мишин Знаток (418), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Александров Профи (660) 5 лет назад
скорее всего потому-что ты находишься на сервере но бывают сервера где если ты в афк время или что у тебя есть не работает пример есть в гарисе 1 сервер где можно фармить деньги с печатных машинок и там стоишь в афк ничего не работает