Проблема с рхх

Неизвестно Знаток (337), закрыт 5 лет назад
Приветствую! Ауди 80 2.0 E digifant, нет холостого хода, обороты прыгают, зажима патрубок нормализуется. При вкл. зажигании клапан не работает (не гудит) , но есть питание к ниму, сам клапан прозванивал 4.5 ом показывает по норме. В чем может быть причина?
Лучший ответ
Сергей Какой-то Просветленный (22727) 5 лет назад
Засран РХХ до безобразия. Димексидом промыть или карбклинером... Продуть. Просушить. Шток смазать моторным маслицем...
Может и походит ещё...