Помогите пожалуйста, нужно дать доказательство что США вышла из кризиса (1929-1933) демократическим путём ...

Дмитрий Драгункин Ученик (242), на голосовании 5 лет назад
Помогите пожалуйста, нужно дать доказательство что США вышла из кризиса (1929-1933) демократическим путём ...
Голосование за лучший ответ
Миркот Мыслитель (8109) 5 лет назад
Это как доказать, что 2+2=5
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103292) 5 лет назад
Нет таких. Государство взяло под контроль все сферы экономики, и стало жестко контролировать "честную свободную конкуренцию". Это и был выход. Причем единственный. Это же повторилось во время кризиса 2008 года. Госконтроль- всему голова.
Minstrel Просветленный (31204) 5 лет назад
Каким там демократическим? Национальная администрация восстановления промышленности чуть не превратила американскую экономику в плановую.