Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Имеют ли граждане РФ создать свой суд и им судить?

Андрей Березов Ученик (40), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337881) 5 лет назад
Ага, нужно собрать двух соседей и побольше водки
Rafael Yusupov Мастер (1309) 5 лет назад
ого.... много не пейте.... делитесь
Вивиан Оракул (62108) 5 лет назад
Нет.
Граждане, которые берутся судить, должны быть кристально чистыми, с высшим обра3ованием, опытом жи3ни и работы, быть старше среднего во3раста, а также их должны при3нать "особенными" остальные.
Если эти граждане - быдло и3 народа, то они не имеют права кого-то судить, коли у самих "рыльцо в пушку".
CергейНовиков НиколайНовыйМыслитель (6756) 5 лет назад
Принцилла-судить не имеют права никто кроме судей.
Высшее образование, кристальная чистота перед законом и обществом, (но кто проверит моральную), и даже опыт жизни и работы, возраст старше среднего тут не при чём-и даже признание "особенными" остальными идиотами, ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ.
Судить может только государство. Если сейчас соберутся люди, описанной вами категории, и будут меня-молодого быдляка без ВО из Народа судить-им не поздоровиться и я буду прав. И ЛЮБОЙ ЛЮДЬ, КТО-БЫ ОН НИ БЫЛ НЕ СМЕЕТ МНЕ ВОЗРАЗИТЬ-ОН БУДЕТ НЕ ПРАВ! Всё!
Вивиан Оракул (62108) Вы - самый обыкновенный чел, которого может судить кто-угодно. Может быть, не на гос. уровне, а от себя. И всем плевать, что вы там думаете. "КТО-БЫ ОН НИ БЫЛ НЕ СМЕЕТ МНЕ ВОЗРАЗИТЬ" - корона голову не жмет? Никто и спрашивать не будет, ваще-то...