Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нарушит ли конституцию РФ президент РФ, если подпишет законопроект п. р., где будет повышаться пенсионный возраст?

Андрей Березов Ученик (40), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
ET Мудрец (13743) 5 лет назад
обесценит свои слова и обещания.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337868) 5 лет назад
вообще говоря, нет. Но само собой всегда можно обратиться за мнением Конституционного суда по данному вопросу.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355765) 5 лет назад
КС что решит? тут Конституции ничего не противоречит
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337868) спасибо, милая, за твои ценные комментарии. Надеюсь, что тебе повезет с мужем
Симакова Александра Знаток (426) 5 лет назад
Президент, ничего не может нарушить, ни одно право, ни в одной стране, чтобы он ни делал:)
Принцесса Арагорна Мастер (1894) 5 лет назад
Не нарушит. Ибо Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина.
Андрей БерезовУченик (40) 5 лет назад
"В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина"
Принцесса Арагорна Мастер (1894) Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355765) 5 лет назад
Вообще-то принятие законов в России-это компетенция Госдумы и Совета Федерации, так что все вопросы- прежде всего к ним
Бездельников-депутатов в России- море, а президент всего один
ник николаевГуру (4251) 5 лет назад
а утверждает законы всё-таки президент!
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355765) хуелао, депутотоф- 300, а презединт- 1
Надежда Кочергина Оракул (50896) 5 лет назад
так ты же голосовал за него в числе 76 % !! Сам дурак выдал карт- бланш, но который Песков ссылается! хахаха!
Вадим Искусственный Интеллект (388142) 5 лет назад
У нас Конституционный суд ручной.... так что все тип-топ будет...