Знобит на Курсе АС почему состояние как болею

Superboypraim Ученик (2), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Gallaction Высший разум (107018) 5 лет назад
Частая побочка о тестостерона (сустанон, или что там у тебя ) как правило... пройдет.. снизь дозу.. не части чаще чем 1куб раз в 4 дня. Время от времени все равно будет такая беда.
Остальные ответы
No Гуру (3718) 5 лет назад
Ставь внутривенно вштырит сразу, хоть не будешь тупые вопросы задавать
Редмонд Лис Просветленный (30021) 5 лет назад
Реакция на растворитель. Можно пить противовоспалительное, нимесулид или ибупрофен, только недолго, неделю максимум, если не пройдет, то поменяй производителя фармы. Кстати, у тебя еще эстрадиол или пролактин поднялся, скорее всего, из-за этого вялость может быть.