Парня забирают в армию... Что делать?

Sofi Hok Ученик (135), закрыт 6 лет назад
Я не представляю, как я без него целый год проживу... Только всё наладилось, а тут повестка... Ну и что мне теперь делать?
Лучший ответ
Карамелька Просветленный (25307) 6 лет назад
Только ждать, время быстро проходит вот и год быстро пролетит. А если не хочешь ждать, то сразу ему все объясни не морочь голову.
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (143856) 6 лет назад
Увы, парни рабы в государственной системе. Ему еще и пенсия не светит.
Nezabor Bandlov Просветленный (22266) 6 лет назад
Прикинь, были времена, когда на 25 лет забирали. И бабы - дожидались.
Artim Abakhin Ученик (137) 6 лет назад
Ждать ...Просто ждать
Maryline Просветленный (21180) 6 лет назад
Парни рабы, это правда. Такой план, поссорить нас всех между собой, чтоб власти слаще было
Тимофей Гусев Просветленный (41348) 6 лет назад
Ждать либо расходится. Лучше решить сразу. У товарища после практики каждый раз новая девушка, хотя он уходит всего на 3-5 месяцев. В том чтобы разойтись нет ничего плохого, это лучше чем пустая надежда.
|РАКЕТА™| . Знаток (250) 6 лет назад
распишитесь по быстрому и сделайте ребеночка, отсрочка парню гарантирована
SergiusИскусственный Интеллект (258336) 6 лет назад
- двух ребёнков. отсрочка только с двумя несовершенно летними.
Sofi Hok Ученик (135) А если жена несовершеннолетняя это считается за 2-х несовершеннолетних детей?
Фиалка Искусственный Интеллект (346732) 6 лет назад
Езжай и живи рядом с местом его службы - видеться всё-таки будете, он будет в увольнения ходить... Ну как на постоянно куда-то определят его служить в часть...
русский националист Мыслитель (6485) 6 лет назад
как че, ты свободная
заведи подружку, любовника