как повернуть фото?

Екатерина Барканова (Долгова) Ученик (132), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
zhandos demeyev Ученик (232) 15 лет назад
нужно его повернуть на 90 градусов
НаДюХа Профи (782) 15 лет назад
В ЛЮБОЙ программе, даже по просмоту - сверху на экране стрелочки - потыкай их.
Electric Bloom Гуру (4142) 15 лет назад
В любой программе просмотра изображений есть стрелочки, необходимые для разворота фото) ) смотрите лучше)
Ванёк Знаток (489) 15 лет назад
Возьми учебник информатики за 6-ой класс
Источник: м
За удаление ответа-конкурента Мастер (2008) 15 лет назад
В любой программе по просмотру графических изображений есть треугольнички или стелочки позволяющие перевернуть изображение...
Полина Хлынцева Мастер (1377) 15 лет назад
в любом редакторе фотографий