Выдадут ли посылку, если в имени и отчестве присутствуют ошибки?

Так вышло, что имя и отчество у получателя не совсем привычные для восприятия русскому человеку, вследствие чего, в них был допущен ряд ошибок. Но фамилия вроде верно написана.
Да и потом адрес прописки получателя отличается от от места проживания, куда, собственно, и была отправлена посылка.
Если же ответом будет "нет", то какие пути решения существуют для данной ситуации?
Посылка была отправлена почтовой службой CDEK, но пришла не в офис вышеперечисленной, а должно быть, в отделение "Почты России"

имеют право не выдать.