Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины не любят лечиться?

ANISSYA Искусственный Интеллект (360600), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
BERG ® Оракул (64708) 5 лет назад
Мужчины не болеют )))))
Они умирают.
Внезапно ______
ANISSYAИскусственный Интеллект (360600) 5 лет назад
А могли бы жить дольше
ВиК. Искусственный Интеллект (265293) 5 лет назад
Интересно, а кто это любит.. И чего там любить-то..
EyS Просветленный (41442) 5 лет назад
Хуже, когда дядь обсуждает свою ангину и все ее симптомы по пол года ((
не macho Мыслитель (9081) 5 лет назад
поправь настроение (
ANISSYAИскусственный Интеллект (360600) 5 лет назад
Не могу, с поминок пришла ( извини
не macho Мыслитель (9081) я помню...
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265719) 5 лет назад
все, кранты толстому приходят))))) а чо значит лечиться?))) по врачам я например тож не люблю, там настрадаешься еще больше
GardynИскусственный Интеллект (628376) 5 лет назад
Не дождешься))
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265719) ты што, если ты помрешь, я так расстроюсь))))) кто ж еще будет мои брови вспоминать)))
Андрей Степанов Мудрец (10316) 5 лет назад
потому что фигня сама проходит, а если что-то серьезное то все равно не вылечишь ))))))))))) и да есть только недообследованные а здоровых нет

в 22 врач в военкомате сказал что спине будет пиз%дец к 30 годам, что бы я ни делал )) врач опытный, в городе даже известный, ну я бля психанул, качалка, со штангой правда не приседал ))), огороды с картошкой и прочей фигней, в общем нормальная нагрузка, и вот мне 35, горб не вылез и хожу ровно )))) так что будьте здоровы
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) 5 лет назад
Ну не люблю я клизмы)))
ANISSYAИскусственный Интеллект (360600) 5 лет назад
Ну и зря, весьма приятно
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) Тебе сделать??
Александр Волков Просветленный (33815) 5 лет назад
А кто любит?) Просто необходимо устранять неполадки в организме) Чем раньше, тем лучше. Приходится.
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 5 лет назад
по аналогии с ОТМС - "Организация тактики мед. службы" (военная кафедра) в свое время студенты вывели основные принципы здравоохранения:
1. Даром лечиться - лечиться даром.
2. Чтобы лечиться - надо иметь железное здоровье
3. Деньги и здоровье- не возвращаются...
Андрей СтепановМудрец (10316) 5 лет назад
ну что лечить будем или пусть живёт ))))))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) если больной хочет жить - медицина бессильна...