Помогите определить символ, вроде тамплиерский если я неошибаюсь

Дмитрий Скорев Ученик (90), закрыт 5 лет назад
Вроде старинная на лицевой стороне чтото было но олстался лишь след как заркальце
Лучший ответ
Т. Модестова Искусственный Интеллект (156789) 5 лет назад
Ничего это не значит. Это не символ, просто орнамент. "Иногда, деточка, сигара -- это только сигара" (С).
Остальные ответы
Злой и вредный Искусственный Интеллект (137088) 5 лет назад
китайский новодел
Источник: чуть чего сразу тамплиеры) иллюминаты, мля...)
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136617) 5 лет назад
Дмитрий СкоревУченик (90) 5 лет назад
сомневаюсь! она досталась мне в наследство от бабули, а она ее с довоенных лет хранила