Шовный герметик наносится на голое железо, или после покраски только?

Сергей Фомин Ученик (6), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
    ‌‌‍‍ Мыслитель (9617) 6 лет назад
Шовные герметики разные есть. Некоторые на металл, некоторые на грунт.
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587891) 6 лет назад
при нанесении герметика на голый металл, шов корродирует
    ‌‌‍‍ Мыслитель (9617) 6 лет назад
герметик герметику рознь! не пиши того, в чем не разбераешься!
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587891) оставьте свои комментарии при себе они меня не ебут
Алехандро Искусственный Интеллект (372055) 6 лет назад
Красишь и герметиком замазываешься.
Кот Бегемот Просветленный (29161) 6 лет назад
если посмотреть заводские швы, то там краска после герметика, но герметиков сотня видов и каждый по-своему используется
Fear Искусственный Интеллект (183922) 6 лет назад
на заводе краска по верх герметика идет