Про посылку с алиэкспресс

***Julia*** Ученик (192), закрыт 5 лет назад
Пришло смс, что посылка на почте и трек номер указан, только нет у меня такого заказа. Как узнать что это такое? Посылка шла через Латвию
Лучший ответ
QWERTY QWERTY Ученик (156) 5 лет назад
Возможно перепутали либо вы сами забыли что заказывали это
Остальные ответы
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40849) 5 лет назад
У меня такая же фигня была на той неделе. Начали приходить СМС, трек отслеживания. Ну я смотрю, посылка идёт, всё норм (я то тоже жду, свой заказ) . Смотрю, как то странно она идет, таможня не в Москве, и куда то на юг свернуло . А потом приходит СМС, ваша посылка дома на почте. Думаю, чё та она быстро как то с юга то вернулась )) . Посмотрел трек повнимательней... а там не мне посылка то, и адрес другой ...г. Ейск.
Источник: адрес и фамилия твоя?
eaters Знаток (307) 4 года назад
Скорее всего перепутали