Конор vs Хабиб Дерутся два спортсмена. Откуда такая шумиха? Почему бой преподносится как нечто важное?

Mail Ученик (228), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Василий Яковлев Просветленный (33836) 5 лет назад
потому что организаторы хотят больше денег заработать . им не важно кто дерется и кто победит. да хоть тараканье бега или петушиные бои. главное создать шумиху, привлечь рекламодателей и срубить миллиард денег