с кем лучше жить с родителями? или снимать с посторонними людьми квартиру?

Серебряный Профи (686), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 5 лет назад
Ну если понимать формулировку буквально, то с родителями можешь жить с другом.. или с подругой...
СеребряныйПрофи (686) 5 лет назад
лучше с кем? вы с кем живете?
Остальные ответы
мастер по ремонту твоих мозгов Ученик (214) 5 лет назад
Лучше жить в одиночку
СеребряныйПрофи (686) 5 лет назад
это точно, напрягают меня все
Лили Вайт Мастер (2070) 5 лет назад
Зависит от отношений с родителями. Если не трепете ни им, ни себе нервы, то с родителями. С ними сложнее, чем с посторонними людьми. С посторонними всё просто : ничего личного, лишь правило общежития.
стрелец Искусственный Интеллект (658047) 5 лет назад
Взрослые дети не должны жить с родителями.
МороПросветленный (44910) 5 лет назад
это в конституции написано? еще где-то?))
стрелецИскусственный Интеллект (658047) 5 лет назад
На сарае написано х"й, а зайдёшь-дрова и дрова...
Annette Оракул (82542) 5 лет назад
отдельно от родителей
Елена Корелина Оракул (93930) 5 лет назад
Квартира обычно отдельная и посторонних там нет, а если снимать комнату, то наверное лучше жить с родителями, хотя для кого как. Есть ситуации, когда с родителями жизни вообще нет -контролируют каждый шаг и личной жизни нет по этой причине, тогда конечно лучше снять угол и жить отдельно от родителей.