К чему во сне опрокинуть на себя таз с кипятком? руки и ноги обожгла ( не сильно) боли поти не чувствовала

Кипяток по соннику. Кипяток во сне предупреждает о неких неприятных событиях, впрочем, их воздействие на сновидца зачастую зависит от него самого. Однако сонник также трактует приснившийся символ как знамение удачного стечения обстоятельств или даже счастья.

Источник: Сонник, которому доверяю.

снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне, тем сильнее он вами недоволен

Не вредите ли себе?

Приболеете

Ругань, эмоции, самой аж плохо станет