Пропали Визуальные закладки в Mozilla Firefox!!!
Ребята, помогите пожалуйста, не отображаются визуальные закладки в firefox. Я их уже вкл/выкл, удаляла переустанавливала. Переустанавливала версии браузера, делала восстановление компьютера. Ничего не помогло!!! Просто чистый лист когда переходишь на визуальные закладки (см. фото). Помогите пожалуйста (((

п. с. Закладки от Яндекса.
Честно говоря, тут хз что может быть. Может ты их не сохраняла - вот они и удалились. Либо ты их сама удалила, почистив браузер или его настройки (CCleaner, например, включала с этой функцией)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А вообще, попробуй браузер Vivaldi
https://vivaldi.com/ru/
Я все закладки в нем сохраняю в папки, а сами папки выношу на панель быстрого доступа. Получается довольно удобно - и так можно сохранить овер-дофига закладок.