Товарищи подскажите какой небольшой бизнес можно организовать в небольшом городке ?

илья низамов Ученик (226), закрыт 5 лет назад
Товарищи подскажите какой небольшой бизнес можно организовать в небольшом городке с численностью около 50 тыс. на сумму в 200 тыс. Может кто что то подобное делал поделитесь опытом. За ранее благодарен.
Дополнен 5 лет назад
Варианты как шаурма, пицца, не подходят всего этого полно.
Лучший ответ
Анастасия Профи (643) 5 лет назад
http://td-avt.ru на этом сайте есть аэрохоккей. Вот с него начать небольшое свое дело -милое дело! Мы так и сделали, еще 4 года назад. Сейчас у нас в обслуживании 5 штук, они все работают на нас, мы расставили их по торговым центрам и сейчас получаем просто пассивный доход.
Остальные ответы
Михаил Эдвардович Ученик (125) 5 лет назад
В городе с населением в 20 000 человек мой знакомый открыл заточку столовых приборов и бытовухи (ножницы, ножи, ножи для мясорубок, инструменты для парикмахерских, иглы), а также заточка садового и столярного инструмента, пилы, лопаты, топоры и. т. д.
Применив грамотных подход - вполне можно выйти на неплохой (по меркам небольшого городка) доход. К тому же вход в данный бизнес копеечный - станок для заточки, пару кругов, шлифофка и так по мелочам. Одинокие дамы будут с радостью приглашать в гости (такой вот дополнительный и приятный бонус)
Мария Котова Мастер (1986) 5 лет назад
Я тут на сайте онлайн-бухгалтерии "Мое дело" видела статью про производство анстистрессов. Мне показалось прикольным.
Bostich Гуру (3175) 5 лет назад
Магазин комиссионных товаров.
Плюс в том, что большую часть товара можно не покупать, а брать на реализацию.